...::: Singlescoring Division 1 :::...

Pos.  Name Fahrer/Fahrerin Name des Teams Name der BSG Rennen Punkte
1. Holger Sparsam***Airbus-1Airbus334
2. Jan Geßwein*EuroGate-1Euro-Gate331
3. Thomas Schmitz***Airbus-1Airbus330
4. Dirk VesterAirbus-2Airbus329
5. Ronald WieheATOSTelefónica / O2328
6. André HagenAir RaiderZ 1Air RaiderZ326
7. André LohseTeleAsseTelefónica / O2326
8. Andreas AßhoffTeleAsseTelefónica / O2326
9. Claudia PawlowskaAirbus-2Airbus326
10. Thomas Dreyer***Airbus-1Airbus325
11. Oliver RindtAirbus-1Airbus325
12. Marcus von Runkel**NestléNestlé224
13. Karsten BehnkeSKF Marine 2SKF Marine324
14. Lucas KühnertAirbus-ReserveAirbus324
15. Christian PanskeTÜV NordTÜV Nord323
16. Jan-Carsten GlaueATOSTelefónica / O2323
17. Gunnar EwaldTÜV NordTÜV Nord323
18. Benjamin SchäfingAirbus-2Airbus323
19. Nando BerkholzSKF Marine 1SKF Marine323
20. Norbert GuhlAirbus-2Airbus323
21. Siegfried Pildner**NestléNestlé323
22. Torben HansenTeleAsseTelefónica / O2322
23. Carsten GlaueATOSTelefónica / O2322
24. Marco OehmeAir RaiderZ 2Air RaiderZ322
25. Niko HeimannAir RaiderZ 1Air RaiderZ321
26. Thomas Weinhöbel**NestléNestlé320
27. Daniel VermehrenAir RaiderZ 1Air RaiderZ320
28. Björn Gatermann*EuroGate-ReserveEuro-Gate520
29. Dirk NeumannHolbornBSV Holborn219
30. Andreas WulfHolbornBSV Holborn319
31. Benjamin SchüllerTÜV NordTÜV Nord318
32. Markus Wagner*EuroGate-1Euro-Gate317
33. Denise Bünsch**NestléNestlé317
34. Cindy AßhoffAir RaiderZ 2Air RaiderZ317
35. Andreas KehrSKF Marine 1SKF Marine317
36. Phil AdamTeleTecTelefónica / O2317
37. Tony SenneckeSKF-ReserveSKF Marine216
38. Lars BandelowHanseMerkurHanse Merkur316
39. Patrick AdamTeleTecTelefónica / O2316
40. Michael KuhlmannAir RaiderZ 2Air RaiderZ316
41. Raimund MeyerSKF Marine 1SKF Marine315
42. Dirk ZemkeAirRaiderZ-ReserveAir RaiderZ214
43. Timo KaminskiEuroGate-1Euro-Gate214
44. Katharina GeßweinEuroGate-2Euro-Gate314
45. Holger SchemionTeleTecTelefónica / O2314
46. Dirk UpleggerSKF Marine 2SKF Marine314
47. Benjamin KluczniokEuroGate-3Euro-Gate312
48. Andy MatullAirbus-3Airbus211
49. Markus RöglinAirbus-3Airbus311
50. Thomas IhkTeleAsseTelefónica / O2311
51. Kai BußEuroGate-3Euro-Gate310
52. Dennis AdamTeleTecTelefónica / O2310
53. Denis BenteleHanseMerkurHanse Merkur39
54. Josip VujicaEuroGate-2Euro-Gate18
55. Burkhard EllertAirbus-3Airbus28
56. Thorsten BrandtATOSTelefónica / O228
57. Matthias ScharffSKF Marine 2SKF Marine38
58. Jannis Tjard MeynAirbus-3Airbus26
59. Alex SchultzAir RaiderZ 1Air RaiderZ16
60. André HerzogHolbornBSV Holborn16
61. Kai VölzkeEuroGate-ReserveEuro-Gate36
62. Björn SeeligTÜV NordTÜV Nord36
63. Steven SachsHanseMerkurHanse Merkur35
64. Michael SchmidtEuroGate-ReserveEuro-Gate23
65. Stefan MöllerEuroGate-2Euro-Gate33
66. Klaus Dieter KirmisEuroGate-3Euro-Gate33
67. Chi-Heng YungAir RaiderZ 2Air RaiderZ33
68. Gregor GütlingSKF-ReserveSKF Marine23
69. Pedro Trujillo-MarinSKF-ReserveSKF Marine22
70. Kai-Uwe BlumHanseMerkurHanse Merkur11
71. Katy Wagner*EuroGate-ReserveEuro-Gate11
72. Jörg FortongTelefónica-ReserveTelefónica / O210

...::: Singlescoring Division 2 :::...

Pos Name Fahrer/Fahrerin Name des Teams Name der BSG Rennen Punkte